Премьер-министр Игорь Зотов посетил заводы элистинского бизнесмена

«Хлеб – всему голова», — так считает индивидуальный предприниматель Бембе Максимов, хлебозавод которого посетил Председатель Правительства Калмыкии Игорь Зотов.

Предприятие функционирует уже более 20 лет. За это время накоплен большой опыт в производстве хлебобулочной и кондитерской продукции, которая хорошо известна на местном рынке – торты, пирожные и прочие лакомства под торговой маркой «Топтыжка» уже давно полюбились жителям республики, об этом сообщает официальный источник Правительства Республики Калмыкия.

Помимо хлебобулочной продукции, здесь также производятся мясные полуфабрикаты. Производителю удаётся поддерживать высокое качество продукции при разумных ценах, что обеспечивает высокий спрос на готовую продукцию.

В ближайших планах Бембе Максимова – создание сети специализированных магазинов по городу Элиста и республике. По его словам, это позволит держать цены на хлеб и качество производимой продукции на должном уровне, об этом сообщает официальный источник Правительства Республики Калмыкия.


завод в Элисте


завод в Калмыкии

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Премьер-министр Игорь Зотов посетил заводы элистинского бизнесмена”

  • Бакши Джамба:

    По мимо «заводов» РК, он посетил г. Городовиковск и (как и все политики РК) упал на коление перед представителями 14-го далай-ламы в городовиковском районе.
    Справка:
    Известно, что в 1998 году (мер. г. Городовиковска)-Антонов провёл ликвидацию Калмыцких Бакши в буддийском Храме г. Городовиковска и внедрил политизированный тибетцев в руководство возрождённым началом в городовиковском районе. С тех пор калмыки в городовиковском районе исповедуют тибетский образ жизни и понимание смысла жизни…

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии