Задать вопрос Главе Калмыкии Алексею Орлову

Алексей Орлов Новости Калмыкии: 1 июня 2013 года, в День защиты детей, Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов примет участие в телепрограмме ‘Разговор по существу’ на телеканале ‘Россия-1’ (Russia 1). Телепередача посвящается важным вопросам образования, современным проблемам молодежи и детей, об этом сообщает калмыцкая газета ‘Парламентский вестник Калмыкии’.

Каждый житель Республики Калмыкия получает возможность задавать свои вопросы Главе Республики Калмыкия Алексею Орлову — для этого надо заполнить специальную форму на сайтах http://glava.region08.ru/ (официальный сайт Главы Республики Калмыкия) и www.vesti-kalmykiya.ru, об этом сообщает калмыцкая газета ‘Парламентский вестник Калмыкии’, также можно отправить письмо по электронному адресу: voprosorlovu@mail.ru, напоминает ‘Парламентский вестник Калмыкии’.

Ответы на самые важные вопросы вы услышите в телевизионном эфире в 10.05.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

10 комментариев на “Задать вопрос Главе Калмыкии Алексею Орлову”

  • Борис:

    Уважаемый Орлов Алексей Маратович ! Мы жители Калмыкии избравшие вас в качестве лидера и главы Калмыкии! Просим Вас оказать содействие в решении важного вопроса по снабжению жизненно важных коммуникаций ( ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)
    к участкам ПО УЛИЦЕ ШИНМЕРСКАЯ в восточной части города напротив завода» ЛЕВАДА» .НАШи участки находяться в аренде у города Мы платим за них налоги . Многие Являються Многодетными семьями и у нас нет возможности самим провести коммуникации. Убедительно Просим Вас в содействии решения Этого вопроса Уважаемый Алексей Маратович ! Так как обращения в соответствующие инстанции Не ДАЮТ НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА

  • Гиляна:

    Здравствуйте уважаемый Алексей Маратович! От всей улицы прошу посодействовать в проведении газа по ул. Звездная г. Элиста по стороне домов №№ 38 А, 40 А, 42 А, 44 А, 55 А, 57 А, 59 А, 61 А. Указанная часть улицы только застраивается, своими силами не в состоянии провести коммуникации, т.к. это выходит очень дорогостояще. Очень надеемся на Ваше содействие! С уважением будущие жители ул. Звездная!

  • Жанна:

    Доброе утро. Я обращалась к Вам по поводу общежития 1-4б.Всё безрезультатно.

  • Лузганов Аюка:

    Уважаемый Алексей Маратович! Вы обещали в поселке Оргакине поставить интернет вышку, но вы её до сих пор не поставили. у нас в Оргакине даже сотовая связь плохо работает уже не говоря про интернет, который то есть то нет

  • зинаида:

    Уважаемый Алексей Маратович!!!! Давно хотела узнать у Вас , вы когда-нибудь ходили по нашему городу пешком???? Думаю, что нет. Вот пройдитесь по нашим тротуарам и почувствуйте как же больно нашим ножкам ходит по таким дорожкам.Это по ул.Ленина,ул.Горького да и вообще по всем улицам г. Элисты дорога отвратительная.Живу 45 лет в центре и за эти годы ничего не делается.Вот пройдитесь и все увидите своими глазами, а то все на машине и ничего под носом не видите.С уважением к вам Зинаида Васильевна.Жду ответа.

  • Данара:

    Здравствуйте! Моя золовка инвалид 1 группы, ей жизненно необходим гемодиализ через день, поэтому она вынуждена снимать квартиру в Элисте. Сама он с Сарпинского района. Скажите, пожалуйста, можно ли хоть как то помочь ей в приобретении жилья, так как вся ее пенсия уходит на оплату жилья и не хватает средств на дорогостоящие лекарства, которые ей нужны постоянно? Очень надеюсь на ваш ответ.

  • Надежда Владимировна:

    Уважаемый Алексей Маратович! Хотела бы получить ответ на свой вопрос , заданный в начале месяца. Когда начнет действовать водопровод в п. Большой Царын ? . Жители вложили деньги на ввод воды во дворы. Но воды до настоящего времени нет. Дата ввода неоднократно менялась. Зам главы администрации района заявил :»Оформим документы тогда вода будет, ждите!» СКОЛЬКО нам ждать, терпение кончилось. Ведь у нас в связи с вводом водопровода перестали подавать даже поливную воду. Сохнут деревья не говорю уже об огороде посаженном весной. С Уважением пенсионерка Н.В. Чернышова.

  • Валентин:

    Уважаемый Алексей Маратович , почему в Республиканской больнице не работают лифты для посетителей и больных? В лифте для тяжелобольных посетителей и простых больных не возят, вот и ходят урологические и гинекологические больные с восьмого этажа по кривым ступеням три четыре раза в сутки. Только перед выборами начинают работать для посетителей, неужели- это такая сложность запустить эти лифты или выделить один из трех грузовых лифтов для посетителей?

  • Асадулла:

    Почу на мои вопосы нет ответа, прошло полтара года,а ответа всё нет и нет? А Вы говорите задайте вопрос.

  • Антонина:

    Когда проведут газ,на дачи в г.Элиста?
    Уже надоело мерзнуть,надоело топить печь,рубать дрова.
    Когда в это в время другие люди ходят по дому в шортах,а я хожу как на сев.полюсе

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии