Алексей Орлов совершил поездку на важнейший объект капитального строительства

Алексей Орлов Новости Калмыкии: Алексей Орлов совершил поездку на важнейший объект капитального строительства, об этом сообщил заместитель начальника отдела строительства КалмыкиНьюс. 4 июля 2014 года временно исполняющий обязанности Главы Республики Калмыкия Алексей Орлов вместе с главным помощником совершил рабочую поездку на Ики-Бурульский групповой водопровод с подключением к Северо-Левокумскому месторождению подземных вод.

Реализация объекта «Ики-Бурульского группового водопровода» стала возможной благодаря федеральной целевой программе «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 гг.», а также в рамках исполнения Постановления Правительства России от 14 июля 2012 г. № 721 о ФЦП «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния России на 2006-2010 годы и на период до 2013 года».

В настоящее время капитальные вложения осуществляются в соответствии с графиком финансирования, и важнейшая стройка Республики Калмыкия постепенно близится к окончанию. Важнейший объект капитального строительства находится в завершающей стадии, примерный срок ввода объекта в эксплуатацию состоится в IV квартале 2014 года с октября по декабрь.


Алексей Орлов на стройке

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии