Конкурс на должности министров Республики Калмыкия

Алексей Орлов Новости Калмыкии: Конкурс на должности министров стартует в Республике Калмыкия, об этом сообщает КалмыкияНьюс. Знаменитый Орлов Алексей Маратович подписал УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ «О проведении конкурсного отбора кандидатов для замещения должностей в некоторых органах исполнительной власти Республики Калмыкия» (г. Элиста 13 ноября 2014 г. № 181), согласно которому в целях обеспечения равного доступа граждан для замещения должностей в некоторых органах исполнительной власти Республики Калмыкия, постановлено:

1. Провести конкурсный отбор кандидатов для замещения должностей Министра экономики и торговли Республики Калмыкия, Министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

2. Создать комиссию по проведению конкурсного отбора кандидатов для замещения должностей Министра экономики и торговли Республики Калмыкия, Министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия и утвердить ее состав (приложение №1).

3. Утвердить Положение о комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов для замещения должностей Министра экономики и торговли Республики Калмыкия, Министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия (приложение №2).

4. Утвердить критерии конкурсного отбора кандидатов для замещения должностей Министра экономики и торговли Республики Калмыкия, Министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия (приложение №3).

Участвуйте и выигрывайте!

Став победителем, Вы привлечёте огромное внимание к своей персоне и сможете прославить свою семью на весь мир!

Главная цель: Честно работать на благо Республики Калмыкия!

Всем претендентам рекомендуется внимательно ознакомиться со списком ‘Самые влиятельные политики Калмыкии‘.

Справка: 1-2 раза в год появляются новые вакансии в Калмыкии, например, вакансии в Администрации Главы Республики Калмыкия.


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии