«МегаФон» увеличил число стран с LTE-роумингом в 3 раза

МегаФон Новости Калмыкии: Поволжье. «МегаФон» объявляет об открытии LTE-роуминга в Турции и Словении. Соглашение заключено с турецким оператором «VODAFONE TELEKOMUNIKASYON A.S.» и словенской компанией «SI.MOBIL d.d.». Таким образом, за последние полгода «МегаФон» увеличил число стран с LTE-роумингом в три раза. На сегодняшний день высокие скорости 4G доступны абонентам «МегаФона» уже в 24 странах мира.

В рамках подготовки к зимнему роуминговому сезону «МегаФон» последовательно охватывает LTE-роумингом новые страны, популярные среди российских туристов. Благодаря новым соглашениям абоненты «МегаФона» смогут пользоваться высокоскоростным интернетом и мгновенно выкладывать в социальных сетях фотографии с горнолыжных курортов Словении и Турции.

«Мы активно расширяем круг роуминговых партнеров для того, чтобы со временем на всех популярных курортах наши абоненты смогли оставаться на привычных сверхскоростях, — отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона». — И не забудьте перед отъездом подключить опцию «Интернет без границ», позволяющую в 10 раз снизить стоимость мегабайта и, при этом, надежно контролировать расходы».

Для доступа к сетям LTE как в России, так и в роуминге, абоненту необходимо иметь мобильное устройство, поддерживающее этот стандарт связи. В салонах «МегаФона» представлено более 80 устройств с поддержкой LTE, включая самые последние новинки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также Samsung Note 4.

Сегодня LTE-роуминг от «МегаФона» открыт в Бразилии, Гонконге, Испании, Италии, Ватикане, Канаде, Корее, Сингапуре, США, Франции, Швейцарии, Чехии, Монако, Австрии, Бельгии, Тайване, Ирландии, Португалии, Румынии, Израиле, Польше, Нидерландах, Словении и Турции.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии