Председатель ГосДумы России Сергей Нарышкин вручил благодарность депутату Марине Мукабеновой

Марина Мукабенова Новости Калмыкии: Сегодня Спикер ГосДумы Федерального Собрания России Сергей Нарышкин вручил благодарность депутату Марине Мукабеновой, об этом сообщает источник из Москвы (Россия). Председатель ГосДумы Федерального Собрания России Сергей Нарышкин отметил, что этой награды Мукабенова Марина Алексеевна удостоена за большой вклад в развитие законодательства и парламентаризма в России.

Напомним, что новая благодарность председателя Госдумы ФС РФ стала второй наградой Марины Мукабеновой за текущий год. Так, в июле текущего 2014 года депутату от Республики Калмыкия вручили Почетный знак «За заслуги в развитии парламентаризма», это высший знак Государственной Думы России.

Ранее, в сентябре 2013 года, Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил депутата Госдумы ФС РФ Марину Мукабенову медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Знаменитая Мукабенова Марина Алексеевна является депутатом нижней палаты Федерального Собрания РФ двух созывов — пятого и шестого. В Государственной Думе пятого созыва она работала в Комитете по вопросам семьи, женщин и детей, а в настоящее время является членом Комитета по финансовому рынку.

Субсидии для молодых семей За время работы в Государственной Думе Федерального Собрания РФ трудолюбивая Мукабенова Марина Алексеевна стала автором и соавтором различных законодательных инициатив, многие из которых претворяются в жизнь.

Благодарности спикера Госдумы ФС РФ Мукабенова Марина Алексеевна удостоена и за большую общественную деятельность — депутат Мукабенова проводит большую работу с избирателями, прилагает все силы и возможности для скорого и качественного выполнения их поручений.


Марина Мукабенова и Сергей Нарышкин

Москва, Россия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии