В 2014 году можно будет получить субсидии на приобретение квартиры или строительство дома

Новости Калмыкии: В 2014 году можно будет получить субсидии на приобретение квартиры или строительство дома, об этом сообщает отдел экономики КалмыкияНьюс. Государственная программа «Молодая семья» в 2014 году в Республике Калмыкия будет продолжена.

О продолжении программы «Молодая семья» сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма Калмыкии.

Ведущий специалист Министерства молодежной политики, спорта и туризма Калмыкии Александра Онкурова рассказала о возможности участия в программе «Молодая семья» в 2014 году. Министерство молодежной политики, спорта и туризма Калмыкии успешно подготовило и подало все необходимые документы в Министерство строительства и ЖКХ России — для конкурсного отбора субъектов для участия в государственной программе.

Работа в Калмыкии Напомним, что государственная программа «Молодая семья» действует с 2006 года. И, благодаря честным чиновникам, ежегодно порядка 60 семей получают денежные субсидии на приобретение квартиры или строительство дома. На сегодняшний день в очереди на получение субсидии официально стоит почти 700 семей.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Калмыкии возглавляет и координирует Гедерим Александр Витальевич, много лет трудящийся на благо Республики Калмыкия.

Внимание! ФЦП ‘Жилище’ молодым семьям


Квартира в Элисте

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии