Честные чиновники продолжают выдавать земельные участки гражданам Калмыкии

Земельные участки Новости Калмыкии: Честные чиновники продолжают выдавать земельные участки гражданам Калмыкии, об этом сообщает отдел строительства КалмыкияНьюс. В минувшие выходные в Управлении по земельным и имущественным отношениям Администрации города Элисты состоялась церемония вручения документов на земельные участки.


Бесплатные земельные участки

Во время этой прекрасной церемонии около 400 граждан льготной категории получили документы на право собственности на земельные участки. Ранее для этих целей постановлением Администрации города Элиста был утвержден проект планировки территории для малоэтажного жилищного строительства на земельном участке севернее поселка Аршан площадью 111,5 га, предусматривающего формирование 960 земельных наделов.

Кроме этого, в этом районе честными работниками мэрии мудро предусмотрено строительство школы на 700 мест и детского сада на 250 мест.

Всё это вселяет в сердца простого народа надежду на светлое будущее, мир и процветание. Как подчеркнул начальник отдел строительства, земельные участки в Элисте, столице Республики Калмыкия, получили многодетные семьи, семьи, имеющие в составе ребенка-инвалида, а также педагогические работники.

Недорогие квартиры в Элисте


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Честные чиновники продолжают выдавать земельные участки гражданам Калмыкии”

  • Гиляна ойратка:

    Теперь Элиста-город без инвалидов((( как в одном из спитчей «Камеди клаб». их вместе с многодетными выселили в пригород!!!

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии