Земельный участок в Элисте на открытом аукционе

Земельные участки Новости Калмыкии: Уважаемые читатели! Сегодня у Вас есть возможность недорого купить земельный участок в Элисте на открытом аукционе, об этом любезно сообщил представитель мэрии Элисты.

Как купить земельный участок в Элисте ?

Сегодня в администрации города Элиста состоится открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, находящийся по адресу г. Элиста, 10-я улица, 68, общая площадь 600 кв. метров, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Как сообщил представитель мэрии Элисты, желающих купить земельный участок для ИЖС очень мало. Пока в мэрии официально зарегистрировано всего 3 участника земельного аукциона. Отдел экономики КалмыкияНьюс уточняет, что малое количество желающих купить участок объясняется тем, что на 2015-2017 годы будет запланирована продажа большого количества земельных участков в Элисте — в более престижных районах, и тем, что были розданы бесплатные земельные участки.

Земельные участки стали доступнее жителям Республики Калмыкия после отстранения от дел двух нечестных государственных чиновников, именно их правящая элита Калмыкии назвала саботажниками и расхитителями.

В данное время продолжаются спецмероприятия по поиску еще двух чиновников.

Ранее сообщалось про недорогие квартиры в Элисте


Земельные участки

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии