Афиша

Афиша театра на январь 2024 года

Афиша театра в Элисте На Юге — в таинственной Калмыкии составили и утвердили репертуар спектаклей и афишу Национального драматического театра имени Баатра Басангова на январь 2024 года, об этом сообщает начальник отдела культуры и туризма. Прочитать остальную часть записи »

Модный дизайнер Елена Хасикова покажет коллекцию бренда SHCHUR

Калмыкия В эти выходные в Ульяновске состоится девятый сезон Недели моды Ulyanovsk Fashion Week.

Модный дизайнер Елена Хасикова покажет новую коллекцию своего бренда SHCHUR. Прочитать остальную часть записи »

Межрегиональный турнир по силовым видам спорта, в честь участников СВО

14 октября в с. Садовое Сарпинского района состоится Межрегиональный турнир по силовым видам спорта, в честь участников СВО Республики Калмыкия, об этом КалмыкияНьюс сообщили в министерстве физической культуры и спорта Республики Калмыкия.

Могучие атлеты будут Прочитать остальную часть записи »

Обучающее мероприятие на тему «Как стать блогером в отечественных социальных сетях: VK, Дзен и Одноклассники»

В Элисте в Штабе общественной поддержки известный блогер Петр Кузнецов проведёт обучающее мероприятие на тему «Как стать блогером в отечественных социальных сетях: VK, Дзен и Одноклассники», об этом сообщает Штаб общественной поддержки в Калмыкии. Прочитать остальную часть записи »

Государственный ансамбль «Тюльпан» откроет новый концертный сезон большим концертом

Тюльпан Государственный академический ансамбль «Тюльпан» очередной концертный сезон откроет большим концертом в городе Элиста, сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия. Прочитать остальную часть записи »

Экономический форум «Элиста 2023. Мой бизнес»

Экономический форум Элиста 2023 Скоро в южном экзотическом городе Элиста состоится экономический форум «Элиста-2023. Мой бизнес», об этом сообщает начальник отдела туризма.

15 сентября IV Экономический форум «Элиста — 2023. Мой бизнес» будет одним из главных событий, посвящённых 158-летию Элисты. Форум соберёт в Калмыкии официальных представителей Прочитать остальную часть записи »

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования Общества «Динамо»

Сегодня в зале заседания Правительства Республики Калмыкия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования Общества «Динамо». Прочитать остальную часть записи »

Соревнования на День физкультурника

19 августа в 10:00 часов на территории спортивного комплекса «Буревестник» в 4-ом микрорайоне Элисты пройдут соревнования, приуроченные ко Дню физкультурника, об этом сообщает министерство физической культуры и спорта Республики Калмыкия. Прочитать остальную часть записи »

Финал Кубка Главы Калмыкии по футболу

Футбол в Калмыкии 12 августа состоится финал Кубка Главы Калмыкии по футболу, об этом сообщает начальник отдела спорта Прочитать остальную часть записи »

Началась подготовка к Фестивалю лотосов в Калмыкии

Джалыково В Элисте и Лагани началась подготовка к Фестивалю лотосов в Калмыкии 2023, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела культуры и туризма.

Как уточнили в администрации, планируемая дата проведения Прочитать остальную часть записи »

Благотворительный концерт «Из Калмыкии с любовью»

Эрвена Оргаева В Элисте состоится благотворительный концерт «Из Калмыкии с любовью».

В субботу 27 мая состоится благотворительный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Республики Калмыкия в в поддержку земляков, Прочитать остальную часть записи »

В экзотической южной Республике Калмыкия скоро Турнир лучников!

Детский Турнир по национальной стрельбе из лука Федерация национальной стрельбы из лука Республики Калмыкия, Министерство спорта Республики Калмыкия и Багабурульское СМО приглашают детей принять участие в Турнире по национальной стрельбе из лука ко Дню защиты детей, об этом сообщает начальник отдела спорта Национального турпортала КалмыкияТур. Прочитать остальную часть записи »

В экзотической южной Республике Калмыкия пройдет Фестиваль барханов

Базыров Александр Тимофеевич В экзотической южной Республике Калмыкия, где располагается самая большая территория российских пустынь, впервые 24-25 июня пройдет Фестиваль барханов, об этом информирует источник в Министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

В России об этом сообщил перспективный посол Прочитать остальную часть записи »

29 апреля Концерт JANAGA в загадочной Элисте

Большой сольный концерт Janaga Афиша

Скоро состоится большой сольный концерт Janaga на Юге — в загадочном экзотическом городе Элиста, об этом сообщает начальник отдела культуры и туризма КалмыкияТур.

Впервые в нашей прекрасной Столице с большим сольным концертом JANAGA c презентацией новых песен и пушкинскими хитами!

JANAGA — специальный творческий псевдоним Геворга Агаджаняна, необычного музыканта, который работает в стиле рэп и хип-хоп. Певец известен в России, как исполнитель лирических песен, говорящих о чувствах и мечтах.

Ойрат-Арена ждёт!

Номера Прочитать остальную часть записи »

Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия
Республика Калмыкия
Мистерия Цам
Карнавал в Элисте
Калмыкия
Республика Калмыкия
Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии