Модный дизайнер Елена Хасикова покажет коллекцию бренда SHCHUR

Калмыкия В эти выходные в Ульяновске состоится девятый сезон Недели моды Ulyanovsk Fashion Week.

Модный дизайнер Елена Хасикова покажет новую коллекцию своего бренда SHCHUR.

Первая леди Калмыкии представит свою линию одежды на Неделе Моды

Темой модного события станет «Мода и Музыка». В показах примут участие три десятка дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Ижевска, Димитровграда и Ульяновска. Одним из хедлайнеров проекта станет Елена Хасикова — супруга Главы Калмыкии Бату Хасикова. Первая леди Калмыкии привезёт на Волгу новую коллекцию своего бренда SHCHUR («Щур» — фамилия Елены до замужества), пишут в издании «Изнанка».

— Музыка — важная составляющая модных показов. И музыка, и мода имеют свой ритм, который раскрывается в движении. И мне хотелось бы их подчеркнуть. Для этого мы соединим с модой несколько музыкальных направлений — молодёжное, этническое, соло-исполнителей. Для нас особая честь и гордость, что на показе выступит Ульяновский государственный академический симфонический оркестр, — отметила генеральный продюсер Ulyanovsk Fashion Week Алиса Богатова.

Также показ посетит делегация китайских дизайнеров, которую возглавит гендиректор компании культуры и искусства «Дичэн» (Сучжоу) Фань Цзюнь.


Юрта гостиница

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии