Дело в УФСИН. Удалось задержать троих подозреваемых

Новости Калмыкии: Дело в УФСИН. В результате проведения секретной спецоперации в Республике Калмыкия в рамках расследования уголовного дела по факту смерти осужденного на территории исправительного учреждения УФСИН честными офицерами были задержаны трое подозреваемых.

Подробности уголовного дела в УФСИН:

В частности, по уголовному делу, возбужденному в следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по факту смерти осужденного на территории ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия, по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а» «б» «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия, с использованием специальных средств с причинением тяжких последствий) и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в порядке ст. 91 УПК РФ задержаны трое подозреваемых.

В настоящее время, в установленном порядке, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу в соответствии с действующим законодательством.

Вчера по делу УФСИН был задержан один из подозреваемых.

Ежедневно проводятся необходимые следственные действия, для установления всех обстоятельств преступления в УФСИН. Расследование уголовного дела продолжается.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии