Дело в УФСИН. Задержан один из подозреваемых

Новости Калмыкии: Дело в УФСИН. После проведения необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц совершивших указанное преступление, был задержан один из подозреваемых, об этом сообщает представитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия.

По уголовному делу, возбужденному в следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по факту смерти осужденного на территории ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия, по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а» «б» «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия, с использованием специальных средств с причинением тяжких последствий) и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в порядке ст. 91 УПК РФ задержан один из подозреваемых.

Фамилии и звания, в связи с громким общественным резонансом в Республике Калмыкия, следствием пока не разглашаются. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, об этом сообщает представитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии