Фестиваль красок Холи в Элисте

Фестиваль красок Холи Новый Национальный турпортал России: Фестиваль красок Холи в Элисте! В этом году Фестиваль красок Холи от «Флешмоб МСК» отправляется в большой тур по России.

В субботу вечером, 27 июня 2015 года Фестиваль красок Холи состоится в благословенной Элисте, где школьники и студенты Республики Калмыкия уже ждут Праздник Холи в Элисте с огромным нетерпением! 27 июня День Молодежи в России.

Площадь Победы! С 21.00 до 23.00 Элиста превратится в столицу Красочного Фестиваля Холи. После Фестиваля гости традиционно направятся в кафе, ночные клубы и рестораны Элисты на дегустацию вкусной калмыцкой кухни, которая готовится экологически чистой говядины и баранины (берги, хурсн). Пить в Калмыкии принято горячую джомбу или холодный натуральный кумыс из кобыльего молока.

Фестиваль красок Холи пришел к нам из Индии, где это праздник встречи весны. Ежегодно Фестиваль красок Холи собирает сотни тысяч людей.

Главное – как можно сильнее раскрасить себя и окружающих разноцветными красками.

Считается, что чем сильнее ты испачкан краской, тем больше добрых пожеланий на тебя направлено. Отличный способ избавиться от накопившейся усталости!

В последние годы Фестивали красок проходят по всему миру. Фестиваль красок Холи приобрел невероятную популярность!

Тысячи школьников и студентов с тех пор собираются в одном месте, чтобы красиво обсыпаться яркой сухой краской и сфотографироваться на память.


Фестиваль красок Холи Элиста


Республика Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии