Как получить купоны на бесплатное медицинское обследование в офисах ИНВИТРО

Новости Калмыкии: О проведении всероссийского научно-социального проекта «В поисках самого здорового человека», организованного радио МАЯК и Независимой лабораторией ИНВИТРО.

Проект осуществляется в формате автомобильной экспедиции, которая в этом году проходит по городам Поволжья.

Научно-социальный проект «В поисках самого здорового человека» родился 3 года назад и экспедиция в рамках проекта уже прошла по городам Урала и Сибири.

Будем рады, если новость покажется интересной для жителей города Элисты, в который экспедиция прибудет 12 июля.

1 по 14 июля проходит всероссийский научно-социальный проект «В поисках самого здорового человека», организаторами которого выступают Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная компания в сфере коммерческой лабораторной диагностики, а также одна из старейших радиостанций России – «Маяк».

Цель проекта «В поисках самого здорового человека» – привлечение внимания россиян к необходимости заботиться о своем здоровье, своевременно проводить профилактику – для снижения риска развития опасных заболеваний. Лабораторная диагностика играет в этом ключевую роль.

Вот уже третий год в рамках проекта россиянам предлагается пройти бесплатное обследование на метаболический синдром – особое предболезненное состояние, которое приводит к гипертонической болезни, атеросклерозу и их осложнениям (инфаркту и инсульту). По результатам проекта в 2013 и 2014 гг. бесплатно было обследовано около 10 000 человек, среди которых практически у каждого третьего был выявлен метаболический синдром, а это означает, что необходимо предпринимать оперативные меры по профилактике риска развития сердечно-сосудистых и других опасных заболеваний.

Ежегодно в рамках проекта проходит экспедиция на автомобилях, участники которой распространяют купоны на бесплатное обследование в медицинских офисах ИНВИТРО, расположенных в городах следования экспедиции.

Самого здорового человека уже искали в Сибири и на Урале. В этом году с 1 по 14 июля автомобили с логотипом «В поисках самого здорового человека» проедут по городам Поволжья: Твери, Конакову, Дубне, Кимрам, Угличу, Ярославлю, Костроме, Нижнему Новгороду, Чебоксарам, Казани, Ульяновску, Самаре, Тольятти, Саратову, Камышину, Волгограду, Астрахани, Элисте, Тамбову.

На радиостанции «Маяк» ведущие утреннего шоу «Сергей Стиллавин и его друзья» ежедневно будут рассказывать россиянам о современных возможностях лабораторной диагностики и важности ежегодного обследования для предотвращения самых распространенных и опасных заболеваний. Каждый, кто пройдет бесплатное обследование за время проекта с 1 по 14 июля, примет участие в розыгрыше подарков в прямом эфире утреннего шоу.

Россияне смогут бесплатно пройти комплекс лабораторных и инструментальных исследований, входящих в критерии метаболического синдрома (по ВНОК и МФД1):

Триглицериды (Triglycerides)
Холестерин общий (Cholesterol total)
Холестерин-ЛПВП (холестерин липопротеидов высокой плотности, HDL Cholesterol)
Холестерин-ЛПНП (холестерин липопротеидов низкой плотности, LDL Cholesterol)
Глюкоза
Измерение артериального давления
Измерение окружности талии
Заключение

Чтобы пройти бесплатное обследование в ближайшем медицинском офисе ИНВИТРО, необходимо зайти на сайт http://www.expedition.invitro.ru и получить электронный купон. В городах Поволжья купоны можно получить у участников экспедиции, которые будут проезжать на автомобилях с логотипом «В поисках самого здорового человека».

О времени прибытия экспедиции в каждый город можно будет узнать в эфире утреннего шоу на радио «Маяк», а также на сайте проекта www.expedition.invitro.ru, где вы найдете также и все самые свежие и интересные новости, фото- и видеоматериалы.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии