Министр культуры и туризма Калмыкии Хонгор Эльбиков провел совещание с представителями туриндустрии Калмыкии

Эльбиков Хонгор Бадмаевич Новости Калмыкии: Новый министр культуры и туризма Калмыкии (руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева) Хонгор Эльбиков провел совещание с представителями туриндустрии Калмыкии.

11 сентября 2015 года Новый министр культуры и туризма Республики Калмыкия Эльбиков Хонгор Бадмаевич в Элисте провел рабочее совещание с представителями туристской индустрии Республики Калмыкия.

В рабочем совещании приняли участие председатель Ассоциации субъектов туриндустрии Калмыкии, руководители турфирм Элисты, генеральные директора гостиниц и ресторанов Элисты, об этом сообщает представитель отдела туризма Департамента туризма Калмыкии. На повестке дня в Министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия стоял ряд туристических вопросов, касающихся перспектив развития внутреннего и въездного туризма в Республике Калмыкия.

Как уже сообщалось, ранее новый министр культуры и туризма Республики Калмыкия проявил инициативу с целью развития въездного туризма в Республике Калмыкия.

Кроме этого, на совещании в Элисте были рассмотрены вопросы об организации взаимодействия Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия с субъектами туристской деятельности республики, о мерах государственной поддержки и разработке формы ведомственной статистической отчетности для туристических организаций с формированием показателей, характеризующих состояние туриндустрии Республики Калмыкии.


Республика Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии