Регулярное проведение тенгрианских обрядов в Калмыкии

Тенгрианские обряды Новости Калмыкии: В Элисте, столице благословенной Калмыкии, продолжается подготовка к регулярному проведению тенгрианских обрядов, об этом сообщает начальник отдела религии Департамента религии Фонда развития туризма Калмыкии. Недавно в Элисте состоялось успешное согласование на уровне руководства.

Начальник отдела религии Департамента религии Фонда развития туризма Калмыкии подчеркнул, что тенгрианские обряды будут совершаться для организованных групп жителей России и иностранных граждан от 15 до 50 человек, в специальном религиозном месте.

Основной целью является знакомство жителей России и иностранных туристов с уникальными калмыцкими традициями, уходящими корнями в глубь веков.

Необходимо отметить, что в программу включена бесплатная дегустация калмыцкого напитка, рецепт которого мудрые калмыцкие женщины хранят более 2000 лет.

Для того, чтобы уточнить подробности и посетить тенгрианские обряды, необходимо оформить предварительную заявку в онлайне у представителя Туристического информационного центра Калмыкии:
в FB и VK или по телефонам, которые находятся на странице «Контакты».

Присоединяйтесь к возрождению калмыцких традиций!

Добро Пожаловать в Республику Калмыкия!


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии