Ростелеком Элиста: Викторина «История одного города»

Элиста Новости Калмыкии: Скоро в Республике Калмыкия будут праздновать юбилей, 150-летие города Элиста. Элиста Юбилейная, столица европейского буддизма, готовится к самому грандиозному празднику за последние полтора века.

Калмыцкий филиал ПАО «Ростелеком» совместно с Администрацией г. Элисты и Национальной библиотекой имени А.М. Амур-Санана объявляют о проведении викторины «История одного города», приуроченной к празднованию 150-летия Элисты, столицы Степной Республики.

Конкурс в Степной Столице позволит жителям Элисты и Республики Калмыкия, а также гостям степного региона проверить свои знания истории и интересных фактов о городе и побороться за ценные призы от «Ростелекома».

Скоро День города Элиста! Викторина «История одного города» стартует 11 августа 2015 года и проводится в три тура по шесть вопросов в каждом. Еженедельно, по вторникам, начиная с 11 августа и заканчивая 25 августа 2015 года, вопросы викторины будут публиковаться в газете «Элистинская панорама», на сайте Администрации г. Элисты: http://gorod-elista.ru и официальной группе МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/rostelecom.south.

Ответы на вопросы принимаются на электронную почту конкурса: konkurs@klm.south.rt.ru в формате .doc или в теле письма:

— на вопросы 1 этапа: с 11 по 17 августа 2015 г.;
— на вопросы 2 этапа: с 18 по 24 августа 2015 г.;
— на вопросы 3 этапа: с 25 августа по 1 сентября 2015 г.

Участвовать в викторине «История одного города» можно с любого этапа. Участник обязательно указывает ФИО, возраст и контактные данные. За каждый правильный ответ на вопрос начисляется 1 балл.

По правилам викторины «История одного города», максимальное количество баллов, которое может получить участник за правильные ответы на все вопросы викторины – 18.

Администрация города Элиста, Калмыцкий Ростелеком и Национальная библиотека будут выявлять победителей. Подведение итогов викторины «История одного города» состоится со 2 по 10 сентября 2015 года.

Победителями викторины «История одного города» будут названы те, кто наберет наибольшее количество баллов по итогам всех 3-х туров. Если в ходе подведения итогов будет выявлено несколько участников, набравших наибольшее количество баллов, то победителем будет считаться участник, затративший меньше всех времени на выполнение заданий викторины.

Награждение победителя и призеров викторины «История одного города» подарками и дипломами от «Ростелекома» состоится в рамках праздничных мероприятий, посвященных 150-летию Элисты.


Раров Сергей Васильевич


Элиста


Где находится Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии