Торжественная встреча ковчега с десницей святого Георгия Победоносца

Ковчег с мощами Георгия Победоносца Новости Калмыкии: Ковчег с мощами Георгия Победоносца прибыл в Элисту.

Торжественная встреча ковчега с десницей святого Георгия Победоносца состоялась 15 мая в Элисте, столице Республики Калмыкия.

Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественной встрече ковчега с десницей святого великомученика Георгия Победоносца.

В честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. из монастыря Ксенофонт в Россию прибыл ковчег с мощами Святого великомученика Георгия Победоносца, который хранится в серебряной раке на святой горе Афон. В течение двух месяцев ковчег с десницей побывает в 20 городах Российской Федерации. Святые мощи сопровождает делегация афонских монахов во главе с настоятелем монастыря Ксенофонт архимандритом Алексием.

15 мая 2015 года в городе Элиста сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия приняли участие в торжественной встрече ковчега с десницей Святого великомученика Георгия Победоносца на площади Победы.

На встрече также присутствовали все правоохранительные органы и войсковые части покровителем которых является Георгий Победоносец.


Ковчег с мощами Георгия Победоносца


Ковчег с мощами Георгия Победоносца

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии