Юбилейная программа ГТТК «Ойраты»

ГТТК Ойраты Новости Калмыкии: Юбилейная программа ГТТК «Ойраты»!

27 и 28 апреля 2015 года, в 19.00 в ГКЗ Элисты запланированы выступления коллектива ансамбля «Ойраты» с лучшими концертными программами: «Танцы народов мира» и «Золотой фонд калмыцкого танца» соответственно, а 29 апреля запланирована ещё более грандиозная культурная программа.

Посвящается 70-летию Победы в Великой Отечественной войне! Официальная часть культурной программы начнётся утром 29 апреля в Конференц-зале Дома Правительства, об этом сообщает начальник отдела культуры. Там министерством культуры будет организован «Круглый стол» Союза профессиональных национальных творческих коллективов с художественным руководителем ГТТК «Ойраты» Заслуженным деятелем искусств России Петром Тимофеевичем Надбитовым.

Вечером с 17.00 до 20.00 на территории КК «Пагода семи дней» пройдет танцевальный флешмоб для молодежи и старшего поколения. Завершится празднование ПРЕМЬЕРОЙ МЮЗИКЛА от ГТТК «Ойраты» «Тальяночка на поляночке», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в 19.00 в ГКЗ г. Элисты.


ГТТК Ойраты

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии