Земельные участки многодетным семьям

Земельные участки Новости Калмыкии: В этом году Администрацией города Элисты утвержден проект планировки территории для малоэтажного жилищного строительства на земельном участке севернее поселка Аршан площадью 111,5 гектаров.

Как сообщили в Управлении по земельным и имущественным отношениям Администрации города Элисты, данным проектом предусматривается формирование 960 земельных участков под ИЖС, а также строительство школы на 700 учащихся и детского сада на 250 мест.


Земельные участки

На сегодняшний день 303 земельных участка в этом районе Элисты уже предоставлены многодетным семьям, и семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды, об этом информирует газета «Элистинская панорама». Всего же в городе Элиста на учете состоит 1055 элистинских семей, имеющих право на однократное бесплатное предоставление земельных участков в Элисте.

Благодаря честным чиновникам, уже подготовлены более 150 документов на выделение земельных участков многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов, еще 100 документов на выделение земельных участков будут готовы в ближайшие дни.

Помимо указанного земельного массива севернее поселка Аршан, рядом с южным районом Элисты, в этом году в рамках празднования 70-летия Великой Победы Администрацией города выделено 40 земельных участков в микрорайоне Молодежный ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает газета «Элистинская панорама».


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии