4 июня Баир Штепин — Бои без правил

Баир Штепин Новости Калмыкии: Спортсмен из Калмыкии Баир Штепин примет участие в международном турнире по смешанным единоборствам M1 Сhallenge 67, который состоится в Баку, об этом сообщает начальник отдела спорта КалмыкияНьюс. Баиру Штепину предстоит бой с воспитанником спортивного клуба «Mamishev Team» из Санкт-Петербурга Азаматом Жантудуевым в весе до 61,3 кг.

Противник Баира Штепина является чемпионом России по K-1, и в свои 24 года он имеет за плечами три профессиональных боя, которые завершились одной победой, одним поражением и ничьей.

Калмыцкий спортсмен Баир Штепин представляет спортклуб «Барс». Этот бой будет его пятый бой на профессиональной арене. Напомним, что в последний раз Баир Штепин выступал на арене Ставрополя в рамках турнира A-FIGHT III. Бой с местным бойцом Леонидом Балаяном тогда завершился разгромной победой по очкам.


Баир Штепин vs Леонид Балаян

В этот раз калмыцкий спортсмен Баир Штепин будет биться в девятой по счету схватке на базе спорткомплекса «Сархадчи». Всего в файт-карде турнира значатся десять боев, в котором примут участие спорстсмены из Беларуси, Бразилии, Испании, Германии, Молдовы, Украины, Грузии и России.

Как уточнил начальник отдела спорта КалмыкияНьюс, прямую онлайн-трансляцию боев без правил можно посмотреть на Бокс ТВ.



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии