Лечебно-оздоровительный массаж «Дух воина»

Лечебно-оздоровительный массаж «Дух воина»

Новости Калмыкии: В Рипа-центре ведёт приём известный специалист Арсалан Пронтеев

Арсалан успешно работает с помощью различных типов массажа и акупунктуры в самых дальних уголках нашей страны, и тысячи людей благодарят его за исцеление от самых сложных болезней.

Арсалан занимается лечением людей с 1986 года. Он родился в Восточных Саянах, которые называют малым Тибетом. Его дед, целитель, Сокто Жартагаев, научил внука всем премудростям тибетской медицины. А лама Данзан-Хайбзун, стал его первым духовным наставником.

В нашем центре Арсалан Пронтеев проводит специальный лечебно-оздоровительный массаж «Дух воина», а также процедуры иглоукалывания. Арсалан подбирает индивидуальную терапию и вид массажа для каждого пациента.

Об иглоукалывани

Иглоукалывание,— говорится в тибетском медицинском трактате XVII века «Голубой берилл»,— яявляется наиболее радикальной лечебной процедурой в комплексном процессе лечения.

Иглотерапия может избавить от очень многих болезней: успокоит нервную систему, вылечит от вредных привычек, избавит от болей в организме, поможет сбросить лишний вес, повысит иммунитет.

Арсалан Пронтеев: «Существует особая жизненная энергия Ци, иначе говоря, «энергия жизни», циркулирующая в наших телах и во Вселенной. Энергия Ци распространяется везде и пронизывает всё. И вот каналы, по которым Ци путешествует по нашему телу, называются энергетическими меридианами. При этом каждый меридиан воздействует на определенный орган. Всего основных каналов насчитывается 12. Есть еще и дополнительные, и некие «магические», и ответвления от них. Энергия Ци перемещается по этим каналам, делая полный оборот за 24 часа. Если на её пути не встречается каких-либо препятствий, то человек будет здоровым, бодрым и счастливым. Если же в каком-то канале образовался затор, то эффект будет такой же, как в реке, течение которой станет медленным и вялым. Что бы возобновить перемещение Ци по организму необходимо установить иглы в особые биологически активные зоны, расположенные точно на меридианах, благодаря чему канал получит стимулирующий заряд, который разрушит затор, и циркуляция Ци придет в норму. В этом, собственно, и заключается основная задача иглоукалывания. Иглоукалывание, повышая иммунитет и обладая ярко выраженным противовоспалительным и обезболивающим действием, воздействует на биологически активные зоны тела и, тем самым, стимулирует движение «энергии жизни», активизирующей внутренние ресурсы организма, отвечающие за самовосстановление и самоизлечение. К тому же иглотерапия даёт возможность повысить эффективность лечения в целом. Единственное, что Вы должны знать перед самой процедурой, есть ли противопоказания, когда её нельзя применять. Укалывание иглой противопоказано как людям очень старым, так и детям, а также «людям, которые не внемлют наставлениям эмчи». Также эту процедуру не назначают при болезнях жара, вызванных кровью или «желчью» »

Первые отзывы:
• «После процедуры чувствуешь себя вновь родившемся. А мое колено, которое болело 3 года, прошло после первого массажа. Я приду к Арсалану завтра» Сергей Т.
• «От природы во мне очень много энергии, но с возрастом, она как будто перестает ко мне поступать, по утрам я чувствовала утомление и апатию, Пройдя несколько процедур у этого специалиста, я уже на следующий день ощутила реальный сильный и не ослабевающий поток энергии. Я моментально наполняюсь новыми силами и вдохновением. Моя спина перестала болеть. А работоспособность возросла в несколько раз!» Елена Ю.
• «Сразу чувствуешь, что у Араслана открытое сердце и через него идет какой-то необыкновенный поток вселенской любви. Он такой немного детский, открытый и очень сильный. Спасибо ему большое!» Дарья Х.

Время сеансов: 10:00, 12:00, 15:00, 18:00, 20:00

Цена:
Продолжительность 1.5 часа – стоимость 3000 р.
Продолжительность 2 часа – стоимость 3500 р.
Для пенсионеров: 1 час — 1500 р., время согласовывается с администратором.

Запись у администратора по телефону +7 499 653-74-40

Место проведения:
Москва, Центр Рипа, Аптекарский пер., 9

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии