Многодетная мама из Калмыкии выиграла крупную сумму в Жилищной лотерее

Новости Калмыкии: Многодетная мама из Калмыкии выиграла крупную сумму в Жилищной лотерее, об этом в КалмыкияНьюс сообщает АО «Торговый дом «Столото». Многодетная мама Джиргл Мендбаинова своим примером подтвердила, что новичкам везет. В ходе 162-го тиража Жилищной лотереи, который состоялся 2 января, женщина стала обладательницей выигрыша в размере 1 000 000 рублей.

Билет, принесший удачу, победительница купила в Республике Калмыкия совершенно случайно за компанию со свекровью — большой поклонницей субботнего ТВ-шоу.

«Свекровь часто выигрывает небольшие суммы — то 50, то 100, то 200 рублей, но такого крупного приза никогда не было. Она всегда говорила, что у меня счастливая рука, вот я и решила купить билет», — вспоминает Джиргл.

Победительница с удовольствием рассказывает о себе, ведь самая заветная ее мечта сбылась. С юных лет она хотела связать свою судьбу и работу с детьми. Так и вышло. Сегодня женщина — воспитатель в детском саду, и к тому же многодетная мама: у Джиргл трое сыновей и две дочери!

«Дети — моя радость и главные помощники. Девчонки — в доме, мальчишки — во дворе с живностью. У нас ведь и утки, и куры, и кролики, и поросята», — радуется счастливая мама из поселка Гашун Республики Калмыкия.

Свой выигрыш семья планирует потратить на развитие животноводства — покупку домашних животных.

Любопытно, в последнее время жителям региона сопутствует удача. Несколько месяцев назад Батыр Бузоваев из калмыцкого села Чилгир выиграл 1 000 000 рублей в ходе 1103-го тиража Русского лото.


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия


Каталог борцоков

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии