Окон Нохашкиев вместо Сергея Рарова стал управлять Элистой

Раров Сергей Васильевич Новости Калмыкии: Окон Нохашкиев вместо Сергея Рарова стал управлять Элистой, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

Столица Республики Калмыкия получила нового управленца, который будет работать на благо города и на которого старейшины Элисты возлагают большие надежды.

Вот что сообщила газета «Элистинская Панорама»: В понедельник, 25 июля к исполнению обязанностей сити-менеджера Элисты приступил Окон Нохашкиев.

На рабочей планерке с руководителями муниципальных отраслевых подразделений и предприятий он озвучил изменения в структуре администрации Элисты.

В частности, стало известно, что прежний глава администрации Сергей Раров занял должность первого заместителя.

Об итогах минувшей недели и задачах на ближайшие дни перед новым руководителем отчитались директора хозяйствующих субъектов. В рамках намеченного рабочего графика ведутся работы по озеленению и санитарной очистке города, сообщил глава МБУ «Городское зеленое хозяйство» Валерий Будаев.


Элиста

В штатном режиме идет ремонт дорог, сообщил директор ДУ «Элиста-Автодор» Мамутов Евгений Александрович, холодная и горячая вода подаются без сбоев, сообщил директор МУП «Элиставодоканал» Лиджи-Горяев Владимир Дмитриевич.

Начальник МКУ «Дирекция единого заказчика» Санал Доланов рассказал о ходе строительства домов в рамках программы по переселению из аварийного жилфонда в 10 микрорайоне Элисты.

По его словам, на строительстве 118-квартирного дома производится кирпичная кладка 1-й и 2-й секций, а на объекте 124-квартирного дома подготовлено свайное поле.

В курс дела относительно противопожарной обстановки на сегодняшний день и.о. сити-менеджера ввел начальник городского отдела госпожнадзора Сергей Коробейников. Он напомнил о необходимости таких мер, как покос травы, а также обратил внимание на состояние системы экстренного оповещения в образовательных учреждениях «Стрелец — мониторинг».

В ходе планерки также были озвучены мероприятия социального и культурного характера. Так, на этой неделе в администрации завершается прием документов по программе «Молодой семье — доступное жильё» на 2017-й год, стартует фестиваль ГТО 7-й возрастной ступени, а в пятницу состоится праздник Яшкульского района в 9 микрорайоне Элисты.

Этнохотон в Элисте открылся и подарит Вам незабываемые ощущения!


Раров Сергей Васильевич



Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии