Алексей Орлов и Юрий Очиров посетили гостиницу «Премиум» в Цаган-Амане

Гостиница Премиум Новости Калмыкии: Глава Республики Калмыкия Орлов Алексей Маратович посетил гостиницу «Премиум» в Цаган-Амане, об этом сообщает официальный сайт Главы Республики Калмыкия.

В частности, в рамках рабочей поездки в Юстинский район РК Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов посетил гостиницу «Премиум» в п. Цаган-Аман.

Как уточнил начальник отдела туризма Департамента туризма, развитие гостиничного бизнеса в Калмыкии успешно продолжается и в будущем в Калмыкии будут построено еще несколько гостиниц для приёма туристов из России, туристов из Азии и туристов из Европы.

В визите в гостиницу «Премиум» приняли участие действующий руководитель Юстинского РМО РК Очиров Юрий Саряевич.

Сотрудники гостиницы были как всегда любезны и с радостью показали высокопоставленным чиновникам номера новой гостиницы.

Гостиница «Премиум» в Цаган-Амане создала 8 рабочих мест. Подробная информация о гостинице

По инвестиционному плану, согласно замыслу архитектора, на 1 этаже здания расположено кафе. Общая вместимость 30 посадочных мест. В меню кафе входят блюда калмыцкой и русской, японской кухни и фаст-фуд.

На 2 этаже находится отель, который состоит из 7 комфортных номеров (2-х, 3-х местные). Общая вместимость отеля 17 мест.

Такие инвестиционные проекты полезны для экономики, для снижения уровня безработицы в Калмыкии. Начальник отдела инвестиций Департамента инвестиций Фонда развития туризма Калмыкии добавил, что необходимо и дальше продолжать инвестировать финансовые средства в развивающуюся экономику Республики Калмыкии.


Гостиница Премиум

Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии