«МегаФон» предлагает новый формат переговоров

МегаФон Новости Калмыкии: Поволжье. Компания «МегаФон» запустила услугу «Премиум-конференции», позволяющую бизнесменам или сотрудникам государственных организаций проводить видеосовещания без существенных затрат и инфраструктурных изменений.

«Премиум-конференции» будут полезны частным компаниям и государственным органам, имеющим разветвленную структуру – например, географически удаленные филиалы. Видеосовещания с участием отдельных людей или целых команд, находящихся в разных офисах и даже разных странах, позволят корпоративным клиентам «МегаФона» избежать расходов на командировки, сэкономить время и наладить систему быстрого принятия стратегически важных решений. Конференции проходят в виртуальной «переговорной комнате», где можно слышать и видеть друг друга как при личной встрече.

Всю работу по установке, подключению и обслуживанию систем видеосвязи, необходимых для пользования услугой «Премиум-конференции», производят специалисты компании «МегаФон». Обработка данных во время видеоконференций происходит на серверах, установленных в защищенном DATA-центре оператора, имеющем международный сертификат безопасности Tier III. Поэтому видеоконференции не будут нагружать ИТ-инфраструктуру заказчика.

Цена услуги зависит от наличия у заказчика собственных видеосистем, используемого программного обеспечения и некоторых других параметров. Базовые расценки за месяц пользования сервисом: аренда видеотерминала – от 4 000 рублей, ПО для компьютеров и мобильных устройств – от 600 руб.

«Крупным компаниям приходится проводить важные совещания, в которых участвуют десятки людей. Командировочные расходы только на одну подобную встречу в разы превышают стоимость видеоконференц-связи. К тому же виртуальная переговорная комната доступна в любой момент, что важно в случае проведения внеплановых совещаний», – говорит директор по развитию бизнес-рынка Поволжского филиала компании «МегаФон» Антон Кузнецов.

Подробную информацию об услуге «Премиум-конференции» корпоративные клиенты «МегаФона» могут получить у своих персональных менеджеров, в центрах обслуживания или на сайте компании.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии