Фестиваль Водных фонариков в Элисте

Фестиваль Водных фонариков Новости Калмыкии: Фестиваль Водных фонариков 2017 состоится в Элисте, столице Республики Калмыкия, об этом сообщает начальник отдела туризма.

9 июня на пляже Колонского пруда в Элисте состоится Фестиваль Водных фонариков.

Фестиваль Водных фонариков – самое романтичное событие этого лета, в ходе которого каждый участник имеет возможность самостоятельно проложить путь своим мечтам.

Согласно древневосточной легенде, спуск фонариков на воду – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные желания, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс. Нужно всего лишь расправить нежные лепестки фонарика и, нашептывая сокровенные мечты, зажечь внутри него огонек.

Для гостей в Элисте, столице Республики Калмыкия, на выбор будут представлены сразу два вида водных фонариков, которые отличаются друг от друга своим предназначением.

Так, опустив на водную гладь фонарик в форме лотоса, участник праздника станет на шаг ближе к обретению счастья в отношениях. Можно отправить в плаванье и фонарик-куб, который, в свою очередь, принесет владельцу материальные блага – айфон, мазду или пятикомнатную квартиру: для этого на каждой из четырех сторон такого фонарика он должен письменно зафиксировать свои осязаемые стремления.

Романтическая обстановка и световое шоу:

Завораживающее зрелище в Элисте, столице Республики Калмыкия, сопроводит живая музыка скрипки и саксофона, а мастера светового шоу раскрасят огнями сумеречное небо Элисты.

В этом году ожидается немало сюрпризов. Например, впервые на Фестивале будет работать горячая линия смс-сообщений, каждое из которых ведущий озвучит прямо со сцены.

Подробности: водные-фонарики.рф

Начало Фестиваля Водных фонариков в Элисте в 21:00.

Вход на Фестиваль свободный и без возрастных ограничений.


Фестиваль Водных фонариков


Фестиваль Водных фонариков

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии