Кирсан Илюмжинов: Я доложил Президенту о встрече с инопланетянами

Кирсан Илюмжинов Новости Калмыкии: Контакт Президента с инопланетянами, снова появился в новостных лентах России, об этом сообщает отдел туризма КалмыкияНьюс.

Космический туризм в России развивается. Вот что пишет pravda.ru: Подробностями своей встречи с инопланетянами поделился в эфире программы «Звезда на Звезде» президент FIDE Кирсан Илюмжинов.

По его словам, такой контакт у него действительной был, а случилось это в Москве в 1997 году, когда он еще был президентом Республики Калмыкия, сообщает pravda.ru. Приехав тогда в свою квартиру в центре столицы, Илюмжинов, почитав книгу и посмотрев телевизор, заснул.

И неожиданно почувствовал, что открыт балкон и он должен куда-то выйти, а затем Кирсан Илюмжинов переместился на инопланетный корабль.


Кирсан Илюмжинов

«Я потом анализировал: сон это или не сон. Может быть, и сон, но, с другой стороны, есть свидетели, которые видели, что меня нет», — отметил Илюмжинов.

Происходящее он ощущал очень четко. По его воспоминанию, инопланетяне были желтого цвета. Вспомнил Илюмжинов Кирсан Николаевич и о чем разговаривал с ними, пишет pravda.ru.

«Начитавшись фантастических книг, спросил их: «Слушайте, ну, у вас тут час, а у нас тысяча лет пройдет. Я вернусь, там совсем другая земля будет. Я не найду тех людей, с которыми я работал». Они говорят: «Нет, нормально все будет», — рассказал Илюмжинов Кирсан Николаевич.


Кирсан Илюмжинов

Еще он спросил у пришельцев, почему они до сих пор не вступили в контакт с землянами, на что получил ответ: «Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне».

Дополнительная информация:

В небе над Элистой, столицей Калмыкии, появляются неопознанные летающие объекты.

Про зарплату Кирсана Илюмжинова

О своем неожиданном контакте с инопланетным разумом Илюмжинов Кирсан Николаевич рассказал тогдашнему президенту России Борису Ельцину. Тот его выслушал и ответил: «Ну прилетел и прилетел, иди работай».
Подробнее


Республика Калмыкия

Источник: pravda.ru


Калмыкия


Калмыкия



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии