Лаганский рай и Фестиваль лотосов в Калмыкии

Фестиваль лотосов На Юге приближается время цветения лотосов в Калмыкии.

Уважаемые гости!

Загадочная Калмыкия приглашает туристов на Фестиваль лотосов в Лаганском районе!

Добро Пожаловать на Фестиваль лотосов! Вас ждёт Лаганский рай!

В июле в Лаганском районе пройдет Фестиваль лотосов. На сегодня здесь имеется необходимая для его проведения инфраструктура, ведется активная работа по организации фестиваля, подготовлен план мероприятий.

Добро Пожаловать на Фестиваль лотосов!

Добро Пожаловать в Лаганский рай!


Фестиваль лотосов

Всё это было обсуждено вчера в Элисте — на заседании комиссии правительства Республики Калмыкия, темой которого было развитие туризма на территории Калмыкии. «Несмотря на то, что туризм в Калмыкии находится на стадии становления, показатели этой сферы свидетельствуют о положительной динамике, наблюдается повышение интереса к республике», – так в целом оценил состояние этого направления Глава Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия Хонгор Бадмаевич Эльбиков.


Фестиваль лотосов

В Элисту, столицу Республики Калмыкия, на совещание в Правительство Республики Калмыкия были приглашены представители администраций Элисты, Лаганского и Юстинского районов. Шла речь о развитии туризма на территориях этих районов Калмыкии. Сейчас тепло — это подходящее время для развития экотуризма в Калмыкии.

В результате было принято решение о проведении в Лаганском районе туристического выездного совещания, темой которого станет организация Фестиваля лотосов. Также было решено порекомендовать руководителям турагентств включить Фестиваль лотосов в свои туристические программы и туристические маршруты.

На совещании говорили и об открытии пляжного сезона в Калмыкии. Представителям приглашенных районных муниципалитетов поручили проработать вопрос о транспортной доступности Лаганского и Юстинского районов на лето.

Событийные туристические маршруты и их развитие: В целом, муниципалитетам рекомендовали проанализировать ситуацию в сфере туризма и готовность объектов туристской инфраструктуры к летнему сезону, составить перечень перспективных направлений и план мероприятий по развитию туризма до 2020 года, сформировать предложения по организации и проведению событийных мероприятий.


Фестиваль лотосов

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии