В новом салоне МегаФона в Яшалте можно подключиться к скоростному интернету 4G

МегаФон Новости Калмыкии: 7 февраля 2017 года. Республика Калмыкия. Компания «МегаФон» открыла новый фирменный салон в селе Яшалта. Помимо привычного спектра услуг клиенты офиса могут получить квалифицированные консультации по использованию скоростного 4G-интернета и приобрести мобильные устройства с поддержкой технологии четвертого поколения.

Отметим, что МегаФон до сих пор остается единственным оператором, запустившим в с. Яшалта услугу скоростного мобильного интернета 4G+. С момента запуска в 2014 году компания продолжила модернизировать сеть для обеспечения еще более широкого покрытия, наилучшей устойчивости сигнала и высокой скорости передачи данных. К примеру, только в прошлом году, связью были обеспечены три малых населенных пункта Яшалтинского района: Березовское, Бага Тугтун и Октябрьский.

«Особенность Яшалтинского района в том, что он граничит с Ростовской областью, и несколько лет назад были случаи, когда местные абоненты разных операторов «попадали» в зону действия ростовской базовой станции и, тем самым, выходили из домашней тарификации. Каждый оператор решал вопрос по-своему. Мы, чтобы исправить ситуацию, в 2014 году организовали безроуминговую «пограничную полосу», — комментирует директор Калмыцкого отделения компании «МегаФон» Игорь Малиев. – С тех пор жители Яшалты при попадании в зону действия базовой станции Ростовской области, будучи в своем районе, платят за связь по «домашним» ценам».

Кроме того, пользоваться сетью комфортно можно благодаря линейке тарифов «МегаФон-Все включено». В новом фирменном салоне каждый может выбрать для себя пакет нужного размера с минутами связи, СМС и интернет-трафиком. Здесь же можно приобрести SIM-карту, оплатить услуги связи, перейти в компанию с сохранением своего номера, купить роутеры, модемы и смартфоны с поддержкой скоростной технологии 4G.

Новый салон располагается по адресу: ул. Пэрна, 71. Режим его работы: с 8.00 до 18.00 (без обеда и выходных). В воскресенье салон обслуживает абонентов с 9.00 до 18.00.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии