Известные чиновники обвиняются в антинародной работе! Бату Хасиков недоволен чиновниками!

Бату Хасиков Новости Калмыкии: Чиновники мешают Элисте развиваться. Известные чиновники Элисты обвиняются в антинародной работе, об этом сообщают честные журналисты Калмыкии.

Дети и внуки этих чиновников опечалены, так как ещё не все успели купить квартиры в других странах. Те, кто купил квартиры в Москве, по плану будут арестованы позже.

Бату Хасиков: «Посылы о том, что в Калмыкии для предпринимателей создают условия, мне кажутся просто мифом и цинизмом»!

В Элисте, в Доме детского творчества, прошла встреча Бату Хасикова с жителями Целинного, Приютненского, Ики-Бурульского районов и Элисты. В рамках встречи были обсуждены вопросы развития предпринимательства, социальной сферы, водоснабжения и другие.

Одними из основных вопросов встречи были – поддержка и развитие предпринимательства. В частности, предприниматели Олег Басангович Хейчиев и Татьяна Ункова обратили внимание Хасикова на то, что администрация города Элисты создает препятствия для предпринимателей бюрократического и юридического характера по передаче земельных участков и их переводу из одного юридического статуса в другой.

Информация про аресты чиновников в Калмыкии

Аресты плохих чиновников будут продолжаться, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.


Хасиков Бату Сергеевич

Врио Главы Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич согласился, что такая проблема существует и привел пример из собственного опыта, когда шло строительство спортивной школы «Багатур» в Элисте. По словам Бату Сергеевича, на тот момент, он чуть не лишился спортивной школы, несмотря на его политический статус и известность в широких общественных кругах. «Поэтому в данном случае все те посылы, что предприниматели имеют благоприятную среду, они развиваются и им создают условия, мне кажутся просто каким-то мифом и цинизмом. По-другому это не назовешь», — заявил Врио Главы РК Хасиков на встрече.

Также Врио Главы Республики Калмыкия подчеркнул, что необходимо кардинально менять сложившуюся ситуацию, создавать максимально комфортные условия для предпринимателей с прозрачными взаимоотношениями и привлечением инвесторов в регион.

Врио Главы Республики Калмыкия Бату Хасиков недоволен!!!

Позже Бату Хасиков прокомментировал прошедшую встречу в социальных сетях. «Услышал много жалоб от элистинских предпринимателей. Особенно остро стоят вопросы по землеотводу, многие проблемы не решаются месяцами. Все озвученные ситуации мы взяли в работу, но это несистемный подход. Только эффективная и планомерная работа администрации города может помочь предпринимателям, которые драйвят нашу экономику. Предстоит многое сделать, чтобы наладить работу мэрии», — написал Хасиков.


Хасиков Бату Сергеевич

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии