Какие Звезды эстрады из России выступят в Элисте? Это Сюрприз!

Мушаев Истя Михайлович Молодёжный Сюрприз в Элисте для жителей Республики Калмыкия!

4 ноября на Празднике выступят Звезды эстрады из России и Калмыкии! Какие Звезды эстрады из России выступят в Элисте? Это Сюрприз!

Информацию о звездах эстрады сообщили Заместитель Главы администрации Элисты Мушаев Истя Михайлович и Начальник Управления культуры и туризма администрации города Эрдниев Данзан Батырович, уточнил заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс.

Какие именно артисты выступят на сцене площади Победы 4 ноября, представители администрации Элисты Мушаев Истя Михайлович и Эрдниев Данзан Батырович не сказали, потому что хотят устроить сюрприз для жителей Республики Калмыкия. Но они заверили жителей Республики Калмыкия, что это будут достаточно известные для молодежи личности.

Вас ждёт молодёжный Сюрприз!


Калмыкия

Главное мероприятие Праздника — Фестиваль «В дружбе народов — сила России» — начнется в Элисте в 13.00 часов. В Фестивале в Элисте примут участие творческие коллективы Калмыкии.

Параллельно на площади Победы будут работать площадки национальных культурных центров, где планируют организовать розыгрыш различных призов. А также всех гостей ждут праздничные угощения, полевая кухня и выставка сувенирной продукции.
Выступление звезд российской эстрады в Элисте ожидается к 16:00.


Калмыкия

В этом году традиционного праздничного шествия не будет, сказал Начальник Управления культуры и туризма администрации города Эрдниев Данзан Батырович. Отмена праздничного шествия связана с ремонтными работами на аллее у Дома правительства Республики Калмыкия — там делают ремонт тротуара (пешеходной дорожки).

Работу и сроки выполнения ремонта тротуара (пешеходной дорожки) в центре Элисты сейчас держит на контроле сам Мамутов Евгений Александрович, как наиболее опытный министр.


Мушаев Истя Михайлович

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии