Конкурс для тех, кто хочет попасть в Правительство!

Шикеев Дорджи Николаевич Готовьтесь к правильной работе!

Работайте в Правительстве ради блага народа!

На Юге — в прекрасной Республике Калмыкия скоро начнется Конкурс для тех, кто хочет попасть в Правительство, об этом сообщает начальник отдела мониторинга добрых дел КалмыкияНьюс.

Участниками конкурса по формированию Молодежного правительства Республики Калмыкия могут стать молодые граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Республики Калмыкия в возрасте от 18 до 30 лет, сообщает Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

Документы для участия в конкурсе представляются в комиссию в течение одного месяца после объявления о приеме на сайте министерства, но не позднее 27 марта 2019 года.

Все необходимые документы принимаются на электронный адрес minmol.dobro@yandex.ru.
Контактная информация:
телефон: (84722) 4-28-53, отдел молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

Внимание! Будьте бдительны! Во время работы в Правительстве будут секретные еженедельные проверочные испытания на тему «Преодолей вредные советы, которые мешают работать на благо народа», уточнил начальник отдела мониторинга добрых дел КалмыкияНьюс.

Учитесь мудрости и дальновидности!

Положение о Молодежном правительстве Республики Калмыкия с порядком проведения конкурса можно ознакомиться на сайте http://minsport.kalmregion.ru/ в разделе «Документы».

На фото: Глава Министерства Шикеев Дорджи Николаевич


Шикеев Дорджи Николаевич

Инфо: Молодежное правительство Республики Калмыкия является консультативным органом при правительстве Республики Калмыкия и функционирует на общественных началах. Осуществляет деятельность в целях вовлечения молодежи и её активного участия в формировании концепции и в процессах социально-экономического развития и совершенствования системы государственного управления в Республике Калмыкия, создания целостной системы отбора, подготовки и приобщения социально-активных молодых людей к управленческой деятельности, повышения их правовой и политической культуры, содействия в формировании, подготовке и обучении кадрового резерва республики, привлечения научного и творческого потенциала молодежи к решению задач, стоящих перед органами исполнительной власти Калмыкии, уточнили в министерстве спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.


Тюльпаны

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии