Министр культуры и туризма Республики Калмыкия провёл с женщинами-предпринимательницами первичные переговоры о сотрудничестве

Эльбиков Хонгор Бадмаевич Труд на благо народа!

В Элисте, столице Республики Калмыкия, состоялась встреча руководителя министерства культуры и туризма Республики Калмыкия с представителями Комитета по развитию женского предпринимательства КРО ООО МСП «Опора России», об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

Переговоры о сотрудничестве

Подробности: 13 января 2020 года в Элисте состоялась рабочая встреча министра культуры и туризма Республики Калмыкия Хонгора Эльбикова с представителями Комитета по развитию женского предпринимательства Калмыцкого регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

На повестке обсуждались вопросы сотрудничества при организации массовых событийных мероприятий в Республике Калмыкия. В министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия сообщили, что по итогам совещания обе стороны нашли точки соприкосновения для эффективного взаимодействия, с целью развития предпринимательской среды, которая впоследствии отразится на экономической ситуации Республики Калмыкия.


Эльбиков Хонгор Бадмаевич

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии