Работа в Калмыкии: Новые вакансии в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия

Работа в Калмыкии Работай в Калмыкии!
Работай ради блага общества!

Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей и на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы Республики Калмыкия

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия информирует о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия и формирование кадрового резерва Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия.

1. Конкурс на замещения вакантных должностей гражданской службы в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия проводится на следующие должности:

заместитель начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства, категория «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы – 1 шт. ед.;

главный специалист отдела развития малого и среднего предпринимательства, категория «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы – 2 шт. ед.;

ведущий специалист отдела правового и кадрового обеспечения категория «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы – 1 шт. ед.

Квалификационные требования для замещения должностей гражданской службы устанавливаются в соответствии с категориями и группами должностей гражданской службы, областью и видом профессиональной служебной деятельности гражданского служащего.

Для замещения должностей гражданской службы категорий «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, категории «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы обязательно наличие высшего образования. Требования к стажу не предъявляются.


Хасиков Бату Сергеевич

2. Кадровый резерв формируется на замещения должностей гражданской службы в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия по категориям:

— «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы;

— «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы;

— «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы.

Квалификационные требования:

для замещения должностей гражданской службы категорий «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, категории «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы обязательно наличие высшего образования, категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы обязательно наличие профессионального образования. Требования к стажу не предъявляются.

Метод оценки профессиональных и личностных качеств кандидата осуществляется посредством индивидуального собеседования.

Ко всем кандидатам, изъявившим желание участвовать в конкурсе на формирование кадрового резерва в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия предъявляются следующие требования к профессиональным знаниям и навыкам: владение операционными системами, в том числе Windows; владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word; владение электронными таблицами, в том числе MS Excel; владение правовыми базами данных (Консультант Плюс, Гарант); владение средствами Internet, в том числе программами для работы с электронной почтой, общая грамотность; владение офисной техникой; иные профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к соответствующим направлениям.


Хасиков Бату Сергеевич

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые); копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

д) учетная форма № 001-ГС/у «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению», утвержденная приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. № 984н.

Дополнительная информация для кандидатов:

Гражданин не допускается к участию в конкурсе, в случае несоответствия его квалификационным требованиям гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Место и время приема документов:
Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия, отдел правового и кадрового обеспечения, г. Элиста, ул. А.С. Пушкина, д.18, 4-й этаж, каб. 433, в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
телефон: 4-03-82.

Срок приема документов: в течение 21 дня со дня опубликования объявления.

Более подробная информация находится на официальном сайте Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия.

Порядок проведения конкурса определяется в соответствии с Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».


Работа в Калмыкии


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии