С верой в будущее

Новости Калмыкии: Состоялось общее собрание коллектива АООТ «Промстрой», возводящего объекты шерстомойной фабрики. Оно прошло на участке строительства очистных сооружений. Из 153 членов коллектива в нем приняли участие 120 человек.

Председатель собрания, генеральный директор акционерного общества «Промстрой» Виктор Дорджи-Горяевич Джанджиев предложил рабочим, мастерам, бригадирам принять участие в обсуждении вопроса «О поддержке кандидатуры Кирсана Николаевича Илюмжинова на должность Президента Республики Калмыкия».

В поддержку кандидатуры нынешнего Президента выступили рабочий строительного участка №1 В.В. Коробцов, штукатур — маляр В.Н. Бадмаева, заместитель генерального директора М.В. Мучкаев, бухгалтер Л.И. Манчаева. Они отмечали, что программа Кирсана Илюмжинова последовательно претворяется в жизнь, но сегодня только разворачивается в полном масштабе его деятельность на президентском посту.

Сегодня рабочие АООТ «Промстрой» трудятся на сооружении уникальных в своем роде объектов подобных которым еще никогда не возводила Республика Калмыкия.

И все это осуществляется по инициативе и при поддержке Кирсана Илюмжинова. Участвующие в установке оборудования французские специалисты отметили высокое качество сооружений, что, несомненно, явится гарантией их надежной эксплуатации. Завершая эту стройку, коллектив устремляет свой взгляд в завтрашний день. А это, как известно, строительство олимпийской деревни для проведения Всемирной шахматной олимпиады.

Нынешнего Президента Республики Калмыкия поддержал в качестве кандидата на пост Президента в ходе предстоящих выборов и коллектив АООТ Торговый дом «ЭЛМИ» собрание которого состоялось в этот же день.

В поддержку Кирсана Николаевича Илюмжинова прозвучали выступления А.Н. Смирнова, В.В. Рогозина, А.Н. Куэьменко и других, которые сказали, что вверяют свои судьбы молодому руководителю Калмыкии, на деле доказавшему свою политическую зрелость и верность России, родной республике.


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии