Официальный миллионер Гилян Балабина

Балабина Гилян Алексеевна В нашей республике только два официальных миллионера – нотариус Гилян Балабина и предприниматель… Да ладно, речь не о нем. А о редкой представительнице слабого пола, в которой с первых же мгновений общения чувствуешь несовместимое: трепетную женственность и, скажем так, мужское ego.

От нее, словно тепло от костра, исходят флюиды, заставляющие представителей сильной половины человечества выступать эдакими павлинами и забывать, что перед ними – не предмет вожделений, а строгий законник. Но это наваждение длится мгновенье-другое; потом посетитель вспоминает, ради чего, собственно, он пожаловал в нотариальную контору.

Лирическое настроение улетучивается, верх берет житейский прагматизм. Придуманный образ отступает на второй план, и в кабинете воцаряется деловая атмосфера.

В этой жгучей брюнетке с ладно скроенной фигуркой и завораживающими карими глазами таится притягательная изюминка; она никак не походит на строгую юрист-вумен. Скорее, наоборот: ее внешность и манеры разбивают в пух и прах стереотип «слуги закона».

Наверно, семь лет назад, когда она только начинала самостоятельно практиковать, эти качества дали ей определенный козырь: люди подсознательно проникались доверием к молодому, симпатичному и отзывчивому нотариусу. Клиентура стремительно расширялась, дела шли все успешнее. А когда Гилян Балабина на практике доказала, что обладает не только притягательной внешностью, но и отменной эрудицией, обширными правовыми знаниями, твердым характером и неподкупностью, то люди к ней, как говорится, потянулись.

Элиста – городок небольшой, слухи разлетаются мгновенно. И сейчас Гилян Балабина – один из самых уважаемых и популярных нотариусов. Из уст в уста передавали, что ее подкупить невозможно по определению (а попытки подобные были), и доверие к ней возрастало многократно. Доверие, которое так нелегко завоевать и так просто потерять.

Владимир Бессарабов

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии