Встреча Кирсана Илюмжинова с Главой Ики-Бурульского района

Кирсан Илюмжинов Новости Калмыкии: 15 апреля 2009 года Глава Республики Калмыкия, президент FIDE, Кирсан Илюмжинов принял у себя в кабинете главу Ики-Бурульского районного муниципального образования Сергея Базырова.

Руководитель районной администрации Базыров Сергей Хакиевич рассказал о социально-экономической ситуации в Ики-Бурульском районе Калмыкии и перспективах его развития. Были обсуждены вопросы, связанные с обеспечением населения питьевой водой и строительством нефтеперекачивающей насосной станции на трассе нефтепровода Тенгиз — Новороссийск.

Глава Калмыкии, президент ФИДЕ, Кирсан Илюмжинов поручил руководству Ики-Бурульского района Республики Калмыкия совместно с главами сельских муниципальных образований подготовить всю необходимую документацию для строительства внутри-поселковых водопроводных сетей.

Сергей Базыров В следующем году планируется ввод в эксплуатацию Ики-Бурульского группового водопровода с подключением к Левокумскому месторождению подземных вод, и поселковые сети должны быть готовы к приему воды к этому же сроку.

Строительство насосной станции ЗАО «КТК-Р» планирует начать в третьем квартале 2009 года.

Ики-Бурул, Элиста
Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии