Премьер-министр Калмыкии Людмила Иванова и вице-премьер Лариса Васильева проверили детскую больницу Калмыкии

Премьер-министр Республики Калмыкия Людмила Иванова и вице-премьер-Министр образования, культуры и науки Республики Калмыкия Лариса Васильева проверили Республиканскую детскую больницу.

Как сообщила пресс-служба правительства Республики Калмыкия, в рамках инспекции правительственная делегация ознакомилась с ходом ремонтно-строительных работ. На сегодня для приема юных пациентов генеральным подрядчиком — Казенным предприятием «Домостроительный комбинат» проведены все основные работы по внутренней отделке помещений больницы в восточном крыле, проложены коммуникационные магистрали, здание оснащено современной котельной, установлены новые грузовые лифты, собрана специализированная мебель, завозится и тестируется новейшее медицинское оборудование.

В рамках данного проекта страховая компания «Согаз» и ЗАО «КТК» оказали медицинскому учреждению благотворительную помощь: приобрели для пациентов и медперсонала комплект мебели.

Правительственная комиссия удовлетворена ходом работ и перед подрядчиком поставила задачу завершить реконструкцию учреждения к 15 октября текущего года, к 15 ноября согласовать всю необходимую документацию для ввода в эксплуатацию Республиканской детской больницы.

По заверению представителей Казенного предприятия «Домостроительный комбинат ДСК» все работы будут завершены в срок.

Элиста Калмыкия.

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Премьер-министр Калмыкии Людмила Иванова и вице-премьер Лариса Васильева проверили детскую больницу Калмыкии”

  • narma:

    вообще-то котельную там установил предыдущих подрядчик и еще два года назад, а теперь ДСК успешно за нее отчитывается. и что значит «собрана специализированная мебель». она из чего собрана? ну и самое главное замечание — к 15 октября речь идет не о завершении реконструкции больницы, а о завершении реконструкции восточного крыла одного корпуса. снова обман

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии