Молодежные праймериз 2011

Участники из Калмыкии:
Мария Басхаева (Босхаева).
Мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»: Перейти на новый уровень в работе по защите прав людей.

Цагана Багонова, студентка 3 курса Калмыцкого государственного университета специальность «Юриспруденция».
Мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»:
1. Есть силы и знания реализовать эффективные социальные проекты на территории РФ;
2. стремление приобрести политический опыт

Эрдни Баринов, Руководитель Элистинского отделения КРО ВОО «МГЕР».
Мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»:
Получение опыта, пропаганда в молодежной среде к общественно-политической жизни страны. Привлечь молодежь с целью получения первых навыков в выборной кампании.

Сергей Басангов, заместитель руководителя КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
Мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»
Активное участие в общественно-политической жизни Республики Калмыкия и РФ, получение опыта участия в избирательной кампании.

Ольга Забалуева, Фрилансер.
Мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»:
Во-первых, мне не все равно, где я живу, я патриот своей страны. Если мы, молодые, можем сделать лучше, надо попытаться, зачем сидеть, сложа руки?
Во-вторых, для меня это своего рода социологический эксперимент, думаю его результаты будут интересны всем.
В-третьих, у меня много достижений и большой опыт общественной деятельности.

Бату Хасиков, депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, член комитета по делам молодежи, туризма и спорта; промоутерская компания FIGHT NIGHTS, продюсер.
Мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»:
Добиваться больше побед для России! Представление интересов региона в ГД ФС РФ для поднятия уровня и объема экономических связей с другими субъектами РФ.
Снижение налогового бремени у начинающих предпринимателей, улучшение социально-экономических условий для молодежи и общества в целом.

Ольда Эрдниев, докторант кафедры инженерной геологии и геоэкологии, Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет.
Мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»

Именно в настоящем закладывается будущее России! Я разделяю курс, цели и задачи Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». И поэтому желаю внести свой вклад в развитие и модернизацию государства. России нужны молодые, ответственные и грамотные люди, с активной жизненной позицией, и я готов приложить максимум сил и знаний, чтоб быть полезным своей стране.

27 апреля был дан официальный старт проекту «Молодежные праймериз 2011». «Молодежные праймериз 2011» — это публичный конкурс по отбору наиболее достойных, профессиональных, популярных в молодежной среде людей, которые будут представлять молодёжные организации, входящие в Общероссийский народный фронт, на Народном предварительном голосовании.

Этот проект позволит любому молодому человеку, разделяющему ценности и идеологию Общероссийского народного фронта и «ЕДИНОЙ РОССИИ», выдвинуть свою кандидатуру, разработать предвыборную программу, объединить вокруг себя сторонников и провести серию публичных мероприятий. Это не обязательно должны быть партийцы или молодогвардейцы. Проект сможет объединить молодых людей, добившихся успеха в разных сферах жизни и работающих на благо нашей страны.

Правила участия: «Молодежные праймериз 2011» продлятся до конца июня и станут максимально прозрачными. Подача заявок и информационное сопровождение всех действий участников проекта будут происходить на специальном Интернет-ресурсе www.mp2011.ru. Там же пройдёт и Интернет-голосование. В ходе «Молодежных праймериз 2011» участникам будет предложено собрать подписи в свою поддержку, провести ряд встреч с избирателями, организовать несколько массовых мероприятий.

Победители «Молодежных праймериз 2011» будут определены конкурсными комиссиями отдельно в каждом регионе страны. Часть победителей будет выдвинута на Народное предварительное голосование по отбору кандидатов в Государственную Думу от «ЕДИНОЙ РОССИИ», которое стартует в июле. В случае успеха они войдут в список партии на выборах и могут стать депутатами. Другим будут предложены места в списках в представительные и исполнительные органы власти регионального и муниципального уровня.

Элиста Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии