Объявлен конкурс социальных, образовательных и иных инициатив

По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, культурных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной церкви объявляет новый конкурс «Православная инициатива — 2011». Уже начат прием заявок.

Главная цель конкурса — поддержка гражданских инициатив, развивающих масштабное и разностороннее сотрудничество между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством. Конкурс проводится на территории России, Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана. Участвовать в нем могут общественные организации, СМИ, государственные и муниципальные учреждения, органы общественного самоуправления. Не принимаются к рассмотрению проекты, направленные на извлечение прибыли, а также получение прямой гуманитарной помощи.

Конкурс проводится по следующим направлениям: образование и духовное становление личности; социальное служение; культура; информация.

Рассматриваются проекты, в основе которых стоит реальная деятельность людей, направленная на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей.

Грантовый фонд конкурса — 50 млн рублей.

Условия проведения конкурса и форма заявки опубликованы на сайте www.patriarhia.ru, консультацию также можно получить у координатора грантового конкурса «Православная инициатива-2011 по Элистинской и Калмыцкой епархии Веры Бобрышевой (+7 917 684 6544, em-08@bk.ru.

Первый этап конкурса завершится 15 июня (предварительное рассмотрение проектов), конечный срок подачи заявки — 1 сентября 2011 года (формирование пакета документов с учетом доработки).

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии