Президент Монголии в Калмыкии

Президент Монголии в Калмыкии Сегодня, 2 июня 2011 года, в Элисту в рамках официального визита в Российскую Федерацию прибыл Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж.

Высокого гостя в элистинском аэропорту встречали Глава Калмыкии Алексей Орлов, премьер-министр республики Людмила Иванова, спикер Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко.

На встрече официальной делегации Монголии с членами Правительства Республики Калмыкия Цахиагийн Элбегдорж отметил, что летом 2009 года в ходе официального визита Президента России Дмитрия Медведева в Монголию было подписано соглашение о развитии стратегического партнерства.

Мой визит в Россию добавит дополнительный импульс в отношениях наших стран. Более 60% наших граждан желают сотрудничества Монголии и России. В 2010 году товарооборот между нашими странами вырос на 52% по сравнению с предыдущими годами.

Мы желаем укреплять наши связи. А побывав в России, я не мог не побывать в Калмыкии. Нас с вами связывают не только кровные и традиционные узы, но и единство помыслов, культуры, религии, языка.

Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж пожелал членам Правительства Республики Калмыкия успешной работы во имя укрепления дружбы и сотрудничества и выразил надежду, что эта встреча не последняя.


Президент Монголии в Калмыкии


Буддийский храм Президент Монголии в Калмыкии


Президент Монголии в Калмыкии


Президент Монголии в Калмыкии


Президент Монголии в Калмыкии

Правительство Калмыкии
Элиста, Калмыкия, Европа

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии