Объявляется творческий конкурс «Церкви Святой Руси»

По благословению архиепископа Элистинского и Калмыцкого Зосимы к празднику Святой Пасхи проводится епархиальный творческий конкурс на лучший макет православного храма «Церкви Святой Руси», сообщает пресс-служба Элистинской и Калмыцкой епархии. Макеты могут быть как существующих храмов, так и разработанные самостоятельно. К участию в конкурсе приглашаются взрослые и дети.

Принимаются индивидуальные и групповые работы. Приветствуется участие детей, имеющих ограниченные физические возможности (работы оцениваются отдельно).

Техника исполнения макетов и материал выбираются самостоятельно. Размер работы — не менее 20х30 см и не более 50х70 см. Каждый макет должен сопровождаться подписью с авторскими данными. Обязательно указывается фамилия, имя, возраст автора, название работы, а также фамилия, имя, отчество педагога.

Прием творческих работ осуществляется до 16 апреля включительно по адресу: г. Элиста, ул. С.Радонежского,97, библиотека Казанского кафедрального собора на конкурс «Церкви Святой Руси».

Награждение грамотами и ценными призами по итогам конкурса состоится 24 апреля в 14 часов в Казанском кафедральном соборе города Элисты.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону: т. 3-06-69, моб.т. 8 909-395-00-64, Координатор проекта: Миленная Татьяна Кузьминична.

Элиста
Калмыкия
Европа

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии