Вопросы безопасности на дорогах обсуждались в правительстве

16 марта под председательством Вячеслава Илюмжинова — первого заместителя председателя правительства Республики Калмыкия, председателя правительственной комиссии по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности дорожного движения в Республике Калмыкия прошло очередное заседание, сообщает пресс-служба правительства Республики Калмыкия.

В ходе работы комиссии обсуждались следующие вопросы: результаты конкурса на транспортное обслуживание пассажиров в городе Элиста и принимаемые меры по разработке нормативного акта «О маршрутных пассажирских перевозках автомобильным транспортом в городе Элиста» с учетом рекомендаций Всероссийского совещания по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения от 29 июля 2009 года, внедрение на территории Калмыкии системы видеонаблюдения и сегментов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в местах с массовым пребыванием граждан, исполнение решений комиссии по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности дорожного движения в республике.

В заседании приняли участие представители министерства финансов Республики Калмыкия, мэрии г. Элисты, ГИБДД МВД по Республике Калмыкия.

Элиста Калмыкия Европа

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии