Как посмотреть бой Бату Хасикова и Гаго Драго

Известия Калмыкии Где, когда и как посмотреть бой Бату Хасикова и Гаго Драго. Третьего ноября в столице России, в Ледовом дворце «Сокольники», пройдет «Битва под Москвой 8». Ее украшением станет бой между абсолютным чемпионом мира по профессиональному кикбоксингу Бату Хасиковым и легендарным бойцом Гаго Драго Арутюняном из Голландии, блиставшем на ринге в начале нынешнего века.

Трансляция спортшоу начнется на телеканале «Россия-2» в 21.40. В Элисте и других населенных пунктах республики будут созданы фан-зоны, где можно будет коллективно посмотреть этот бой. А сегодня в Москву отправятся несколько автобусов с калмыцкими болельщиками, которые поддержат Бату в «Сокольниках». Кроме того, в Ледовый дворец придут наши земляки, проживающие в столице. Есть надежда, что десятитысячный зал будет заполнен, сообщает калмыцкая газета «Известия Калмыкии».

Этот бой для Хасикова, можно сказать, промежуточный. Ему предстоят поединки с еще более именитыми соперниками, сообщает калмыцкая газета «Известия Калмыкии». А для Гаго Драго, у которого лучшие времена позади, появляется шанс вновь заявить о себе. На вчерашней пресс-конференции Бату заявил, что он основательно подготовился к бою, зная силу и мощь соперника. Встреча предстоит интересная.

Бадма Колдаев
Известия Калмыкии

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии