Торпедная атака на авианосец Алексея Орлова

Битва титанов. Сегодня Международный институт политической экспертизы и фонд «Петербургская политика» опубликовал десятый «Рейтинг политической выживаемости губернаторов». В нем глава Калмыкии Алексей Орлов не был удостоен высшего балла.

После декабрьских выборов в Госдуму России и мартовских выборов Президента России, которые глава Калмыкии Алексей Орлов провел для партии «Единая Россия» и Владимира Путина очень успешно, некоторые российские эксперты неожиданно сделали вывод о том, что у Алексея Орлова «нет опыта участия в выборах. А это означает, что глава Республики Калмыкия может вскоре лишиться своего поста и не быть переизбран на новый срок», сообщили эксперты в редакцию The Moscow Post.

Выводы необычные, и сопровождаются информацией о бизнесе семьи Орлова, в частности упоминается, что семья Алексея Маратовича контролирует алкогольный бизнес. Издание moscow-post.ru сообщает, что «уголовное преследование семьи Орлова может начаться довольно скоро. Ведь не секрет, компания «Юг мини-ойл», которой владеет семья Орлова, как говорят, перерабатывает в Калмыкии нефть «неизвестного» происхождения». Также эксперты упоминают конфликт Орлова и Илюмжинова в охотничьем домике. В статье было указано, что информация взята из сайта «Компромат» www.compromat.ru и указано кому принадлежат менеджеры Николай Андреев и Церен Денисов.

Местные калмыцкие жители связывают эту атаку на Орлова с тем, что миллиардер Кирсан Илюмжинов недавно вернулся в Республику Калмыкия, чтобы заняться бизнесом своей семьи, и открыл счет в банке миллиардера Илюмжинова (место паломничества поклонников миллиардера Кирсана Илюжинова).

Официальной информации от пресс-службы Глава Республики Калмыкия на эту тему не поступало.


Алексей Орлов

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии