Торжественная встреча тренера Алины Макаренко Людмилы Гальченко в аэропорту Элисты

Известия Калмыкии Сегодня в элистинском аэропорту прошла встреча первого тренера олимпийской чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях нашей землячки Алины Макаренко заслуженного работника физкультуры и спорта Калмыкии Людмилы Гальченко, которая вернулась из Лондона. Дети с цветами и тренеры с криками «Поздравляем!» кинулись к ней с цветами и разноцветными шариками.

Также во встрече приняли участие 1-й заместитель министра спорта Республики Калмыкия Константин Манджиев, президент федерации художественной гимнастики Республики Калмыкия Анатолий Овшинов, представители спортшколы, где работает Людмила Владимировна.

В своем кратком интервью она рассказала о выступлении Алины Макаренко, о своих переживаниях во время выступления нашей команды. Людмила Владимировна Гальченко после завершения Олимпиады поблагодарила главного тренера сборной России по художественной гимнастике, президента ФХГ РФ Ирину Винер, поклонилась ей и передала привет от всех калмыцких любителей спорта.

Алина Макаренко сообщила своему первому тренеру, что собирается продолжить выступления в художественной гимнастике, у нее цель – выступить на следующих Олимпийских играх в 2016 году в Бразилии.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии