Алексей Орлов подарил Алине Кабаевой калмыцкий сувенир

Алина Кабаева в Калмыкии Вчера, 14 апреля 2011 года, в Элисте, в кабинете главы Калмыкии состоялась встреча Алексея Орлова с депутатами Госдумы РФ Алиной Кабаевой и Мариной Мукабеновой.

Олимпийская чемпионка рассказала об организованном ею московском международном фестивале художественной гимнастики, в котором приняли участие спортсменки из Калмыкии. Кроме того, Алина Кабаева поздравила главу Калмыкии Алексея Орлова с отличным выступлением элистинки Алины Макаренко на юношеских Олимпийских играх, которая будет также участницей Олимпиады-2012 в Лондоне.

— По приглашению коллеги по Госдуме Марины Мукабеновой я приехала на открытие чемпионата Калмыкии по художественной гимнастике, — сказала Алина Кабаева. – Возможно, проведу мастер-класс, встречусь со спортсменками и тренерами.

Алексей Орлов рассказал гостье о Калмыкии, о сегодняшнем дне республики и преподнес олимпийской чемпионке Алине Кабаевой подарочный сувенир с символикой Республики Калмыкия и цветы.


Алина Кабаева в Элисте

Марина Мукабенова и Алина Кабаева поинтересовались ходом строительства Дворца спорта в 1-м микрорайоне Элисты и предложили как депутаты Госдумы РФ свою помощь в решении вопроса финансирования данного объекта.

Затем депутаты Госдумы РФ посетили самый большой в Европе буддийский храм «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и Шахматный город Сити Чесс Новые Васюки.



Известия Калмыкии
Элиста, Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии