Добрая калмыцкая бабушка связала шерстяные перчатки с олимпийской символикой для Путина, Орлова и Медведева!

Подарок Путину Новости Калмыкии: Лагань. Добрая калмыцкая бабушка связала шерстяные перчатки с олимпийской символикой для Путина, Орлова и Медведева, об этом сообщает лаганский корреспондент КалмыкияНьюс. Олимпийские перчатки для президента России Владимира Путина и Дмитрия Медведева сейчас находятся в спецхранилище Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова и будут вручены Верховному руководству России в ближайшие дни.

Как сообщили из города Лагань, в ходе официальной деловой поездки Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова в Лагань, в Администрации Лаганского РМО состоялась приятная встреча с жительницей Лагани, пенсионеркой, ветераном республиканского здравоохранения Асей Кокшаевной Болдыревой.

В ходе беседы с Главой Республики Калмыкия Ася Кокшаевна рассказала о своих сегодняшних занятиях, хобби. В частности, она вручила в качестве подарка руководителю Республики Калмыкия специально связанные ею шерстяные перчатки с символикой 22-х зимних олимпийских игр в Сочи.

Одни из комплектов перчаток добрая калмыцкая бабушка попросила передать Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, другой — председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву.

Также еще один комплект олимпийских перчаток Ася Кокшаевна Болдырева попросила вручить одному из тех жителей Калмыкии, кто 25 января 2014 году будет нести Олимпийский Огонь по территории Республики Калмыкии.

В заключение встречи Ася Кокшаевна прочитала стихи собственного сочинения на калмыцком и русском языках — посвящение Главе Калмыкии.

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов тепло поблагодарил Асю Кокшаевну за подарки с обещанием выполнить ее наказы.


Подарок Путину

город Лагань, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии